Городок Встреч
<<< Назад в блогМой блог
21 Июня 2011

Чтобы сбывались наши мечты...

Замечали ли вы иногда, что стоило нам чего-то захотеть, но так сильно, что это чувство страстно и безраздельно завладевало нашим сознанием, как это желание исполнялось?

«Совпадение! Случайность!» – могут сказать многие. И будут не правы. Знаете ли вы, что человек является самым совершенным в природе магнитом? То, о чем мы думаем и на что надеемся, неизбежно притягивается к нам. Это закон Вселенной, гениальный, как все простое, и заключающийся в силе притяжения.

Независимо от того, что бы вы хотели получить, новое платье, газовый бойлер или автомобиль с откидной крышей, необходимо полностью сосредоточиться на этом.

Ваше сознание пошлет в мир «нужные» волны, «услышанные» вселенной, и та, в свою очередь, отреагирует на них, притягивая к вам эти вещи.

Ошибка, которую допускают многие люди, мечтающие о чем-нибудь, заключается в том, что они в большей мере думают о том, чего, наоборот, не хотят.

К примеру, не хотят заболеть, не хотят потерять интерес со стороны любимого человека, не хотят стоять в очереди и т.д. Это неправильно. Думая о плохом, мы притягиваем к себе только негатив.

Возможно, вы и сами иногда замечаете, что, чем больше и сильнее кто-то из ваших знакомых жалуется на что-либо, то тем больше неприятностей с ним случается, на что и в дальнейшем он будет продолжать сетовать.

Более того, чем ярче и сильнее его чувства и эмоции, тем быстрее все негативные события происходят в его жизни! Тот, кто увлекается перечислением своих болезней, не избавится от них никогда.

Тот, кто говорит об удаче и процветании, и пребывает в состоянии счастья.

Американские психологи, первыми открывшими закон исполнения желания, советуют следовать определенным правилам, помогающим сосредотачиваться на желаемом.

Итак:

- перечислите в уме все, что обычно раздражает вас и вызывает желание жаловаться. Запишите это в виде списка: жена не понимает, дом не отремонтирован, зарплаты не хватает и т.д.;

- переформулируйте эти фразы в позитивные намерения: мы с женой прекрасно понимаем друг друга, я делаю дорогой ремонт в доме и устанавливаю душевую кабинку, отопительные котлы и «теплый пол», у меня отличная зарплата, позволяющая поехать в отпуск в Турцию и купить автомобиль»;

- Вселенная должна получить от вас конкретное послание. К примеру, если попросить послать больше денег, не удивляйтесь, если вам повысят зарплату на пару рублей. Или же, если вы будете просить встречу с мужчиной своей мечты, вполне вероятно, что он всего лишь на минутку зайдет в ваш офис или вообще окажется женатым;

- если ваш список включает взаимоисключающие желания, к примеру, иметь крепкую семью и головокружительную карьеру, обязательно сбудется более сильное из них;

- не стоит заказывать Вселенной, как именно ваши желания должны исполниться. Ваша задача – правильно сформулировать просьбы. Если хотите ювелирное украшение, не думайте так:

- «Заработаю такую-то сумму денег, куплю браслет». Может, вы получите его в подарок, возможно, получите наследство и сами купите желаемую вещицу;

Теперь – самое главное. Прогоните ограничивающие страхи, убеждения и сомнения. Ваше желание может не исполниться только потому, что вы в него не верите:

«В моем возрасте поздно менять профессию (работу)», «Разве я могу кому-то понравиться?» и т.д.

Такие мысли – это полное перечеркивание всего хорошего, что могло бы случиться с вами;

- представляйте как можно чаще, что желание сбылось. При этом полностью концентрируйтесь на своих ощущениях. Шелест цветущих персиков в саду вашего нового дома, запах кожаного салона автомобиля, мягкий отблеск бриллиантов в ваших ушках... При этом вы должны испытывать головокружительное счастье! Растворяться в нем! Пробовать на вкус! Наслаждаться и трепетать от восторга! Это обязательное условие;

- для более быстрого исполнения вашего желания делайте шаги ему навстречу. Полностью окунитесь в интересующую вас тему. Если вы мечтаете иметь «укомплектованную» мастерскую, интересуйтесь, какое предлагают современные фирмы сварочное оборудование или электродрели.

- если бредите новым автомобилем, пройдитесь по автосалонам, отчетливо представляя себе, что вот эта изящная Мазда скоро будет стоять в вашем гараже, если хотите дом, изучайте цены на недвижимость и т.д.

- процесс исполнения желаний каждый видит по-разному. Для одних это волшебство, для других – позитивное самопрограммирование. Желайте, мечтайте и твердо верьте в это! Жизнь построена на одинаковых законах. Помогите своему сознанию уловить необходимую информацию, направьте на нее все свое внимание. Это и есть принцип секрета исполнения желаний.

 

Автор: Белезин Дмитрий
http://www.psylive.ru
Добавить в избранное
Горячие новости
Хиты продаж
Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
М Т
Моё фотоО себе:
Мечта украшает человека. Действия по её воплощению - самый короткий путь стать Личностью. Результат - изменённая согласно мечте реальность - верная причина счастья.
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
Последние новости:
     
    Последние новости
    Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100

    При использовании информации в печатном или электронном виде
    ссылка на www.randevucity.net обязательна
    randevucity.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    Copyright © 2005-2024, RandevuCity.net Все права защищены.
    Страница сгенерирована за 0,048851 секунд