Городок Встреч
<<< Назад в блогМой блог
02 Августа 2011

Намерение...

МОЕ НАМЕРЕНИЕ: окружать себя идеальными людьми и божественными отношениями

В тот момент, когда человек принимает окончательное решение, Провидение тоже приходит в движение. Возникают непредвиденные события, происходят неожиданные встречи... все, о чем человек даже мечтать не мог, приходит ему на помощь. 
Иоганн Вольфганг чюн Гете
Реализация намерения

Ниже я предлагаю вам десятиступенчатую программу реализации намерения окружать себя идеальными людьми и божественными отношениями
Этап 1. Перестаньте надеяться, желать, молиться, просить о появлении в вашей жизни нужных вам людей.

Знайте, что вы живете во Вселенной, в которой все подчинено закону притяжения энергии. Напоминайте себе, что вы обладаете силой, позволяющей вам притягивать к себе нужных людей, которые помогут исполнить любые ваши желания, если вы способны отрешиться от своего эго и настроиться на энергетический уровень Источника намерения. Этот первый этап критически важен, потому что если вы не сумеете отбросить все сомнения в своей способности притягивать исполненных любви и творческой энергии людей, тогда остальные девять пунктов большой пользы вам не принесут. Идеальные люди и партнеры придут к вам, когда вы всем сердцем будете верить, что это не просто возможно, а предопределено.

Этап 2. Почувствуйте свою невидимую связь с людьми, которых вы хотите видеть в своей жизни.

Откажитесь от идентификации себя исключительно со своим телом и материальным достатком. Идентифицируйте себя с невидимой энергией, которая находится внутри вас и поддерживает вашу жизнь, управляя функциями вашего тела. Теперь признайте, что той же самой энергией исполнены и те люди, которых, как вам кажется, не хватает в вашей жизни, а потом мысленно соединитесь с ними. Знайте, что вас связывает с ними сила намерения. Даже сами ваши мысли о такой связи берут свое начало из того же самого поля универсального намерения.

Этап 3. Мысленно представляйте свою встречу с человеком, которого вы хотите видеть своим другом или спутником жизни.

Визуализируя желанную встречу, будьте предельно конкретны, но не делитесь своими мечтами ни с кем, поскольку тогда вам придется объясняться, защищаться и иметь дело с низкой энергией сомнений, которые неизбежно возникнут. Визуализация — это приватное общение между вами и Богом. Никогда, никогда не допускайте, чтобы представляемый вами образ терял четкость или подвергался воздействию негативизма или сомнений. Невзирая ни на какие обстоятельства, держитесь за этот образ и оставайтесь в гармонии с вашим вечно расширяющимся и бесконечно отзывчивым Источником намерения.

Этап 4. Действуйте в согласии с внутренним образом.

Начните вести себя так, словно каждый человек на вашем жизненном пути встречается в соответствии с вашим намерением притягивать идеальных людей. Делитесь с окружающими своими потребностями и желаниями, не вдаваясь в детали своей духовной методологии. Обращайтесь к специалистам, которые могли бы помочь вам, и рассказывайте о своих желаниях. Они обязательно захотят помочь вам. Не ждите, что кто-то другой будет искать нужных людей для исполнения ваших желаний — будь то получение должности, поступление в колледж, финансовая помощь или ремонт вашего автомобиля. Проявляйте инициативу и будьте бдительны — не упускайте из виду знаки силы намерения. Если мимо проезжает грузовик с рекламой того, что вы ищете, обязательно запишите указанный номер телефона и позвоните. Рассматривайте все так называемые совпадения, связанные с вашими желаниями, как сообщения от Источника и немедленно действуйте в соответствии с ними. Уверяю вас, такие «совпадения» будут происходить регулярно.

Этап 5. Идите путем наименьшего сопротивления.

Я уже не первый раз говорю о сопротивлении. Нижеследующие мысли являются формой сопротивления проявлению ваших намерений: «Это не имеет практического смысла», «Я не могу материализовать идеального человека одними своими мыслями», «С какой кстати мне отдадут предпочтение перед всеми, кто продолжает ждать улыбки фортуны?», «Я уже пробовала, но мне попался круглый идиот». Эти мысли являются препятствиями, мешающими Источнику прислать вам нужного человека. Сопротивление — это низкая энергия, тогда как Источник — энергия высокая, созидательная, расширяющаяся. Когда вы мыслите на низких частотах, вы просто не можете притянуть к себе людей, в которых вы нуждаетесь. Даже если они предстанут перед вами с табличкой «Я к вам» на груди, крича: «Вот он я! Чем могу служить? Я способен и готов помочь вам», вы не узнаете их или не поверите им, продолжая привлекать в свою жизнь все больше вещей, которых вы не хотите и не заслуживаете.

Этап 6. Будьте таким человеком, какого вы хотите видеть возле себя.

Как я уже упоминал, если вы хотите, чтобы вас любили безо всяких условий, сами любите безо всяких условий. Если вы хотите получать помощь от других, сами помогайте другим при каждой возможности. Если вы хотите, чтобы с вами были щедры, сами будьте щедры. Это один из самых простых и надежных методов привлечь на свою сторону силу намерения. Будьте отзывчивы, как универсальный разум, и вы привлечете к себе все то, что намерены получить.

Этап 7. Отрешитесь от результата и будьте бесконечно терпеливы.

Это критически важный этап, связанный с проявлением веры. Не допускайте ошибку, оценивая свои намерения как успехи или неудачи по критериям своего эго и по собственным представлениям о том, что и когда должно случиться. Сформулируйте свое намерение, а потом расслабьтесь. Пусть о деталях позаботится Вселенная.

Этап 8. Для привлечения идеальных людей и божественных отношений практикуйте медитацию, особенно джапу.

Повторяйте звук, который есть в имени Бога, как мантру и старайтесь буквально увидеть мысленным взором энергию, которую вы излучаете, притягивая в свою жизнь нужных людей. Результаты поразят вас. Я уже неоднократно приводил примеры того, как джапа-меди-тация помогает людям в исполнении их желаний.

Этап 9. Смотрите на каждого человека, сыгравшего хоть какую-то роль в вашей жизни, как посланного к вам свыше для вашего же блага.

Во Вселенной, наполненной созидательным, божественным разумом, который я называю силой намерения, случайностей попросту нет. Ваше прошлое — как круги на воде, оставляемые брошенным камнем. Оно не влияет на вашу жизнь. Все, что с вами было, должно было произойти. Чем это можно доказать? Тем, что все это было! Не следует видеть в прошлых неудачах причину невозможности будущих успехов. Прошлое — это не более чем след, оставленный вами на воде.

Этап 10. Как всегда, будьте признательны.

Будьте благодарны даже тем, кто причинил вам боль и страдания. Будьте благодарны Источнику за то, что он прислал вам этих людей, и себе за то, что вы привлекли их в свою жизнь. Они наверняка чему-то научили вас. Будьте признательны каждому, кого Бог посылает навстречу вам, и, как со-творец, знайте, что в вашей власти либо оставить того или иного человека возле себя, если его энергетика гармонирует с высокой энергией намерения, либо молчаливо благословить его и спокойно сказать: «Спасибо, не надо». И ударение делайте на слове «спасибо», потому что оно и является искренним выражением признательности.

 

Уэйн ДАЙЕР
Сила намерения
Добавить в избранное
Горячие новости
Хиты продаж
Комментарии к записи в дневнике
Страницы: [ 1 ]
Комментировать блог могут только зарегистрированные пользователи Регистрация
 
М Т
Моё фотоО себе:
Мечта украшает человека. Действия по её воплощению - самый короткий путь стать Личностью. Результат - изменённая согласно мечте реальность - верная причина счастья.
E-Mail:
Пароль:
запомнить меня Регистрация
Последние новости:
     
    Последние новости
    Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100

    При использовании информации в печатном или электронном виде
    ссылка на www.randevucity.net обязательна
    randevucity.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
    Copyright © 2005-2024, RandevuCity.net Все права защищены.
    Страница сгенерирована за 0,031992 секунд